Все работы хороши, выполняем от души!

14 июля 2021
В школе№ 68 стало традицией организовывать деятельность подростков в форме трудовых бригад. Юноши и девушки с большим желанием трудятся в составе бригад, получают возможность заработать, вместе несут ответственность за полученный результат.
«Мы- старшеклассники снова объединились под руководством бригадира, учителя физкультуры Каламаевой В.С.- рассказали ребята. Мы оказывали помощь в подготовке школы к новому учебному году. Даже не предполагали, что летом жизнь в школе не утихает ни на день. Повсюду идет ремонт, и мы тоже внесли вклад в общую работу.»  Уборка мусора, разбивка цветников, мытье ученической мебели, подготовка кабинетов к ремонту, работа в библиотеке. Любое поручение выполняли качественно, аккуратно. Ребята зарекомендовали себя трудолюбивыми, исполнительными, добрыми помощниками.