Посвящение в старшеклассники

26 сентября 2021
25 сентября у учеников 10 «А» класса прошло «Посвящение в старшеклассники». Во время мероприятия ребятам были предложены интерактивные игры на знакомство с интересами друг друга и выявление общих интересов участников программы
- игры, цель которых поднять настроение участников программы, например, «Пиф - паф» - игра на выбывание,
игры-тренинги, направленные на оттачивание навыков командной работы и командообразования, в целом, игры-тренинги, проходящие в полной тишине, которые были направлены на улучшение понимания друг друга.
Итогом мероприятия стало проведение интерактива "Коридор добра", в рамках которого десятиклассники смогли сказать друг другу теплые и добрые слова.