Творческое объединение «Чудеса из шерсти»

15 октября 2021

Уважаемые родители!

Приглашаем учащихся 2-5 классов в Творческое объединение «Чудеса из шерсти» от ЦДОД «Контакт» на базе школы №68. Занятия – 2 раза в неделю (вторник, четверг). 1 группа – с 14.50 до 16.30. 2 группа – с 16.40 до 18.20.

На занятиях ребята будут заниматься сухим валянием из шерсти различных цветов. Работа с таким экологичным материалом как шерсть не только приятна, но и полезна. Это очень успокаивающее и увлекательное занятие. При сухом валянии из шерсти получатся удивительно красивые картины, украшения или милые и забавные игрушки!

Запись – через личный кабинет на сайте dop29.ru (Навигатор) на программу «Мягкая игрушка и кукла».

Донская Виктория Александровна,

педагог дополнительного образования.