Сто баллов для победы!

23 ноября 2021
22 ноября 2021 года в рамках акции "PRO-движение "Сто баллов для победы!" прошла дистанционная олимпиада для учащихся 11 классов Маймаксанского территориального округа "ЕГЭ - это просто!".
Вопросы олимпиады были составлены в соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом Минпросвещения России, Рособрнадзора № 190/1512 от 07.11.2018 г.
Ребятам были представлены вопросы из категорий "Подготовка к ГИА", "Подготовка к итоговому сочинению" и "Из истории ЕГЭ".
В олимпиаде приняли участие 53 выпускника школ округа (учащиеся 54, 55, 59, 60, 68 школ).
Победу одержала Винник Вероника, ученица школы № 55.
Поздравляем победителя, призеров олимпиады, благодарим всех за участие!
Данное мероприятие получило положительные отзывы.
Мероприятия, заявленные в рамках осеннего периода городской акции "PRO-движение "Сто баллов для победы!", в окружном ресурсном центре Маймаксанского территориального округа прошли на хорошо организованном уровне. Планируется продолжить проведение мероприятий городской акции "PRO-движение "Сто баллов для победы!" в апреле 2022 года. В рамках весеннего периода запланированы следующие окружные мероприятия: дистанционные олимпиады для учащихся 9 классов "Что я знаю о ОГЭ? " и для педагогов округа "Я - организатор ОГЭ и ЕГЭ", викторина для родителей "На все 100 сдаем вместе!"