Итоги четвёртого окружного Ломоносовского фестиваля детского творчества "И мы, признательные внуки!" 15 декабря 2021
В начале декабря 2021 года подведены итоги четвёртого окружного Ломоносовского фестиваля детского творчества "И мы, признательные внуки!" в номинациях: "Рисунок", "Мозаика", "Макет". Среди воспитанников МБОУ СШ № 68 призёрами фестиваля стали: воспитатель Ломакина Лариса Владимировна, воспитатель Иванова Анна Сергеевна вместе в воспитанником группы "Фиалка" Бельцыным Сергеем и воспитанница группы "Подснежник" Молчанова Милана. Поздравляем призёров и благодарим за активное участие педагогов, родителей и ребят дошкольных групп!