Конкурс "Школьный книжный вызов"

Конкурс "Школьный книжный вызов" 12 января 2022
Школьный Книжный вызов - это онлайн-состязание, настоящий баттл между школами из разных регионов. Задача - прочитать как можно больше книг и написать на них максимальное количество рецензий. Вызов принимает не только школа, но и каждый ученик, отмечая, сколько книг он планирует прочитать до конца соревнования.
Второй сезон Школьного книжного вызова продлится до 31 августа 2021 года. В новом сезоне каждые три месяца на интернет-сайте LiveLib.ru публикуется рейтинг самых активных школ, школьников и регионов. А в конце сезона на основании рейтинга, жюри выберет лучших из лучших по номинациям. Всего в конкурсе 5 номинаций для школ и 8 персональных номинаций для школьников. Проект поможет в игровой форме осилить школьную программу в течение года.
Конкурс организован интернет-сайтом LiveLib.ru. LiveLib - русскоязычный интернет-проект, социальная сеть, посвящённая литературе. Сайт предоставляет информацию о книгах, писателях, издательствах, библиотеках. Является одним из самых посещаемых порталов Рунета в области литературы.
Более подробная информация об условиях конкурса: https://www.livelib.ru/group/715/post/59041-opisanie-usloviya-priz