Поздравляем!

14 января 2022

Почетными грамотами Архангельского областного Собрания депутатов за многолетний, добросовестный педагогический труд, профессионализм отмечены два педагога школы № 68.

Горева Ирина Александровна - трудолюбивый, организованный, любящий свое дело педагог. Стаж педагогической работы в должности учителя начальных классов 30 лет. В школе № 68 работает с августа 1993 года.

Одной из главных заслуг Ирины Александровны является экологическое воспитание учащихся, педагог сотрудничает с Архангельским региональным общественным правозащитным экологическим фондом "Биармия" и ЧУ ДПО «Экологический консалтинговый центр», награждена благодарностями, грамотами в области экологического воспитания учащихся.

Учитель занимает активную жизненную позицию, ей присущи гражданская ответственность и преданность выбранной профессии. Открытость, коммуникабельность и доброжелательность помогают ей выстраивать правильные отношения в коллективе.

Бобушкин Валентин Еленарьевич работает в школе № 68 учителем физики с 1998 г., педагогический стаж - 42 года.

Валентин Еленарьевич - талантливый педагог, творческая личность, способная вовлечь учащихся в активный познавательный процесс.

Выпускники, учащиеся с большой теплотой и уважением относятся к своему учителю, классному руководителю. Родители оценивают как требовательного, тактичного и внимательного педагога.

Валентин Еленарьевич – добросовестный, принципиальный, требовательный к себе и людям человек. Он всегда болеет за интересы школы, пользуется уважением коллег, учащихся и их родителей.

Присоединяемся к поздравлениям! Успехов вам и всех благ!

image-14-01-22-10-13-1.jpeg