Конкурс «Все невозможное возможно»

15 января 2022
В ноябре месяце проводился конкурс «Все невозможное возможно» в рамках эко-марафона в 2021 году. Конкурс творческих работ проводился в рамках празднования Дня вторичной переработки. На конкурс были представлены творческие работы, имеющие экологическую и природоохранную тематику, выполненные участниками в различных техниках с использованием любых природных и нетрадиционных материалов и материалов вторичного использования. В третьей возрастной группе – 12-14 лет учащаяся 8 «Б» класса школы № 68 Тельминова Полина заняла 3 место, представив на суд жюри свою работу под названием «Совунья». Руководитель работы - учитель английского языка школы № 68 Елена Николаевна Дрочнева. Поздравляем Полину с призовым местом в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!