Конкурс "Инициативные проекты граждан"

28 января 2022

Листовка1.png      Листовка2.png

Каждый житель Архангельска, достигший шестнадцатилетнего возраста, может принять участие и представить проект. Если вы являетесь:

• инициативным гражданином;
  • представителем органа территориального общественного самоуправления или общественного объединения;
  • представляете юридическое лицо или являетесь индивидуальным предпринимателем.
  • у вас есть проект (инициатива) по решению вопросов местного значения или иных проблем, которые могут решать органы местного самоуправления Архангельска, администрация города готова оказать содействие в его реализации.

Вы можете принять участие в конкурсе. Для этого необходимо собрать инициативную группу не менее 10 человек, оформить свою идею в проект, провести собрание, обсуждение или организовать сбор подписей в поддержку проекта, направить его на рассмотрение в администрацию города Архангельска.

Подать заявку для участия в конкурсе можно до 1 апреля 2022 года (включительно) лично, посредством почтового отправления или в электронном виде на официальный адрес электронной почты администрации города Архангельска (adminkir@arhcity.ru).