4 февраля 2022
Сегодня, 4 февраля 2022 года, для школы № 68 стал необычным днём. В Администрации города Архангельска состоялось торжественное мероприятие по награждению организаций, принимавших участие в городском конкурсе новогоднего оформления территориальных округов «Новогодний Архангельск». Конкурс проводился в целях улучшения внешнего облика городских округов, зданий, улиц и площадей, а также создания праздничной атмосферы для жителей и гостей Архангельска. Наша школа № 68 заняла I место в номинации "Лучшее новогоднее оформление фасада и территории образовательного учреждения", чему мы очень - очень рады. Территория МБОУ СШ № 68 превратилась в зимнюю сказку. Достигнутые успехи – это результат совместной работы команды единомышленников, состоящей из педагогов, учащихся, неравнодушных родителей, работников школы. За несколько дней во дворе школы выросла снежная горка для катания и забавные снежные фигуры моржа и белых медведей. Окна школы были украшены в едином новогоднем стиле. В школе была организована фотозона. Всё оформление школы и прилегающей территории было оформлено в едином стиле «Красота Арктики». Местным ребятишкам сейчас есть, где с радостью проводить время! Учащиеся и учителя школы уверены, что и в следующем году не растеряют свой творческий пыл и вновь придумают интересные идеи, создадут необычные образы при оформлении своей пришкольной территории. Благодарим всех учащихся школы, учителей, работников школы, родителей, всех, кто принял активное участие в создании красоты.
nN1rOUei7KE.jpg  Q95O9R22ySI.jpg
s5KOZfA63yw.jpg  kmrNe3XJbbM.jpg