Конкурс художественного слова "Сорока-белобока", посвященного Международному Дню родного языка.

13 февраля 2022
12 и 13 февраля в КЦ «Маймакса» состоялся ежегодный детский конкурс художественного слова "Сорока-белобока", посвященного Международному Дню родного языка. Конкурс проходил в два этапа. В субботу состоялось прослушивание. Перед профессиональной командой жюри было представлено 37 работ в разных возрастных категориях от 2 до 10 лет. В воскресенье состоялся Гала-концерт победителей конкурса.
Стародуб Валерия, ученица 2 "В" класса школы №68, классный руководитель Чуркина В.В., приняла участие в конкурсе со стихотворением З.Н. Александровой «Подснежник». Для Валерии это был первый опыт выступления, но она справилась с волнением и заняла второе место в номинации «Дети школьного возраста (1-2 класс)». Поздравляем.