Досуг школьников

9 апреля 2022
Досуг школьников во время перемены - тема всегда актуальная. По школьным коридорам им бегать нельзя, в телефоны играть - тоже. Таким образом, дети на переменах часто предоставлены сами себе и не всегда умеют самостоятельно организовывать свое свободное время. А что же тогда делать? Настольные игры являются одним из лучших развлечений для детей. Они способны объединить детей, тренируют внимание, терпение и усидчивость. Кроме того, такие игры являются не просто развлечением. Они развивают способности и таланты ребенка.
Учащиеся 5 «А» класса решили принести из дома свои любимые игры: «Шашки», «Шахматы», «Мафию», «Лото», «Монополию» и многие другие. На переменах дети с удовольствием играли, объединившись в группы по интересам.
Самое главное, что приносит игра - это общение, весёлое настроение, позитивный фон от школы, в которой дети учатся и играют, в которую детям хочется приходить снова и снова.
21TvEyy_q1I.jpg npM1SNIOJTI.jpg eDjWTajTrIg.jpg u8lUzkH-p94.jpg wPGew6fDCi4.jpg SjKSnpAuagg.jpg