Итоги недели работы детского оздоровительного лагеря

18 июня 2022
Подошла к концу ещё одна неделя работы летнего оздоровительного лагеря под девизом «Мне о России надо говорить». Ребята прожили её активно, посетили много мероприятий. Отряды приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Мы рисуем мир». Все старались, и рисунки получились очень интересные. Они говорили о большой любви ребят к своему родному краю, который является частицей большой Родины. Посоревновались в командной игре лазертаг. Дети получили яркие эмоции и море позитива. Посмотрели яркое представление «Концерт-сказ «Поморска мода» по мотивам сказок Степана Писахова в исполнении Северного народного хора.
И в завершении недели ребята смогут показать свои знания в музыкально-познавательной игре «Музыка - сердце России», в 4 раундах: «Песни, опалённые войной», «Уголок России, Отчий дом», «Песни из кинофильмов», «Русские народные песни». Целью игры является приобщение детей к музыкальной культуре России.
R-GTArkj6_Q.jpg