Итоги конкурса "Зимняя сказка леса - 2022»

Итоги  конкурса "Зимняя сказка леса - 2022» 22 декабря 2022
Поздравляем победителей!!!
В Архангельской области подведены итоги предновогоднего природоохранного конкурса "Зимняя сказка леса - 2022», организаторами которого выступили Архангельское региональное отделение общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» и министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области.
Своей задачей конкурс "Зимняя сказка леса" ставит воспитание у детей бережного отношения к окружающей среде и к лесу. В этом году рекордное количество участников – более тысячи! С фантазией подошли к конкурсу не только дети, но и взрослые – учителя. воспитатели детских садов. Среди победителей конкурса стали:  воспитанница детского сада МБОУ СШ № 68 Дьячкова София, 4 года, группа «Подснежник» (номинация «Символ года»), ученица 6 «А» класса школы № 68 Ескина Кира (Номинация «Рисунок»),  учитель начальных классов Горева Ирина Александровна (номинация «Символ года»),  Дипломом участника награждена ученица 6 «А» класса школы № 68 Зверева Дана (Номинация «Рисунок»). Победители конкурса «Зимняя сказка леса 2022» награждены грамотами Министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области и Архангельского регионального отделения общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» и непременно нашими поздравлениями! Молодцы!