Фестиваль педагогических идей "Открытый урок"

Фестиваль педагогических идей "Открытый урок" 07.03.2017

Фестиваль педагогических идей "Открытый урок"

В городе Архангельске с 13 марта стартует фестиваль педагогических идей "Открытый урок".

В рамках фестиваля педагоги имеют возможность представить свои конспекты занятий (уроков) по одной из 9 номинаций фестиваля:

"Занятие для дошкольников", "Занятие для дошкольников с применением информационно-коммуникационных технологий", "Вариативная форма работы для дошкольников", "Урок для школьников", "Урок для школьников с применением информационно-коммуникационных технологий и (или) электронных учебников и интерактивных пособий", "Внеклассное занятие для школьников", "Мои первые уроки" (для педагогов, имеющих педагогический стаж работы до 3-х лет", "Экологическое воспитание/образование как залог становления социально-активной личности", "Интегрированный урок/занятие, посвященный истории Архангельского края".

Фестиваль проводится в два этапа:

- первый (окружной) этап состоится с 13 по 24 марта 2017 года;

- второй (заочный) этап состоится с 27 марта по 07 апреля 2017 года (МБУ ДО "ДПЦ "Радуга").

Для участия в первом этапе фестиваля педагогам округа необходимо направить в электронном и печатном виде в ОРЦ по Маймаксанскому округу (школа № 68) заявку на участие в фестивале (согласно приложению № 1 к Положению) и конкурсные материалы в виде конспекта (согласно приложению № 2 к Положению).