Title

На базе школы с 1 по 22 июня 2017 года планирует работу детский  лагерь с дневным пребыванием детей "Контакт" на 75 воспитанников.

Организатор лагеря является МБУ ДОД "Центр "Контакт"

Куратор ДОЛ "Контакт" - Ирина Геннадьевна Самойлова.

Всего будет организовано 3 отряда (по 25 человек).

Приходите, будет интересно!

Режим дня детского оздоровительного лагеря "Росинки" с дневным пребыванием детей.
1. 08.30.- 08.45. Принятие детей. Линейка.
2. 08.45. - 09.00. Зарядка.
3. 09.00. - 09.20. Завтрак.
4. 09.20. - 12.30. Отрядные дела.
5. 12. 35. - 13.00. Обед.
6. 13.00. - 14.30. Отрядные дела. Подведение итогов дня.
7. 14.30. Уход детей домой.

ОТДЫХ ДЕТЕЙ В КАНИКУЛЯРНЫЙ ПЕРИОД 2017 года

В муниципальном образовании "Город Архангельск" продолжается прием заявлений родителей (законных представителей) детей в возрасте от шести с половиной лет (при условии их зачисления на обучение или обучения в образовательных организациях МО "Город Архангельск") до 17 лет (включительно), зарегистрированных по месту жительства (пребывания) на территории Архангельской области, на получение сертификатов на отдых детей в стационарных и профильных лагерях в период летних школьных каникул 2017 года.

Сертификаты действительны в организациях отдыха и оздоровления детей, включенных в Перечень организаций отдыха детей и их оздоровления, организующих отдых детей с полной (частичной) оплатой за счет средств областного бюджета. Перечень организаций отдыха опубликован на сайте министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области (портал arhzan.ru) и на сайте Администрации МО "Город Архангельск":  http://www.arhcity.ru/?page=1152/1.

За получением сертификата родителям (законным представителям) несовершеннолетних необходимо обращаться в отделы по территориальным округам управления по вопросам семьи, опеки и попечительства Администрации МО "Город Архангельск":

- по месту нахождения муниципального образовательного учреждения МО "Город Архангельск" – для детей, обучающихся в муниципальных школах;

- по месту жительства – для детей,  обучающихся в государственных
и негосударственных образовательных учреждениях, муниципальных  образовательных учреждениях иных муниципальных образований.

Сроки приема заявлений родителей (законных представителей) несовершеннолетних на получение сертификатов:

первая смена  – с 3 апреля по 30 апреля;

вторая смена – с 1 мая по 30 мая;

третья смена – с 15 мая по 13 июня;

четвертая смена – с 1 июня по 30 июня;

пятая смена – с 15 июня по 14 июля.

Перечень документов, необходимых для получения сертификатов:

1) заявление по установленной форме;

2)  копия свидетельства о рождении и (или) копия паспорта ребенка, достигшего возраста 14 лет;

3) копия паспорта родителя (законного представителя) несовершеннолетнего;

4) справка о составе семьи или иной документ, подтверждающий фактическое пребывание ребенка на территории Архангельской области сроком не менее 6 месяцев;

5)   документ об обучении ребенка в образовательной организации или документ о зачислении на обучение в образовательную организацию;

6) при необходимости – документы, подтверждающие категорию семьи.

Подробную информацию можно найти на странице http://www.arhcity.ru/?page=1152/1