Уважаемые посетители! Рады приветствовать Вас на официальном сайте МБОУ СШ № 68!

Наш сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Он создан для Вас, уважаемые Родители, Учителя, Обучающиеся и просто Гости сайта. Мы рады каждому посетителю!

Оставляйте Ваши отзывы и пожелания, мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям


С уважением, администрация школы


Августовская конференция

Августовская конференция руководящих и педагогических работников городского округа "Город Архангельск"- 2021

Приказ Администрации городского округа "Город Архангельск" Директора департамента образования № 502 от 11.06.2021 "О подготовке к городской конференции руководящих и педагогических работников в 2021 году"

Программа городской конференции руководящих и педагогических работников системы образования городского округа "Город Архангельск" "Управление качеством образования: актуальные вопросы, достижения и перспективы"

План-программа  секции "Концептуальный подход в преподавании предметов – основа функциональной грамотности детей"


09.09.2021

Секционное заседание:

" Концептуальный подход к преподаванию предметов – основа функциональной грамотности детей"  

Подсекция

" Совершенствование содержания и внедрение инновационных подходов к преподаванию физической культуры"

МБОУ СШ № 68

Время выступления

Тема

Выступающий

14.00-14.10

Открытие подсекции

Подшивалова Марина Николаевна, директор МБОУ СШ № 68

14.10-14.20

Реализация мероприятий в рамках Концепции преподавания учебного предмета "Физическая культура"

Метелева Анастасия Николаевна, заместитель директора МБОУ СШ № 68

14.20-14.30

Подготовка учащихся МБОУ СШ № 2 к сдаче нормативов ГТО

Гусев Алексей Андреевич, учитель физической культуры МБОУ СШ № 2

Бушуева София Михайловна, учитель физической культуры МБОУ СШ № 2

14.30-14.40

Подвижная игра как средство развития физических качеств, необходимых для сдачи норм ГТО

Ноговицына Елена Леонидовна, учитель физической культуры

МБОУ СШ № 55

14.40-14.50

Оптимизация деятельности школьного спортивного клуба и современные подходы к организации спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

Каламаева Виктория Сергеевна, учитель физической культуры

МБОУ СШ № 68

14.50-15.00

Взаимосвязь теоретической и практической подготовки в обучении спортивным играм

Дерягина Татьяна Владимировна, учитель физической культуры

МБОУ СШ № 59

15.00-15.10

Развитие крупной моторики у детей младшего школьного возраста

Михеев Василий Анатольевич, учитель физической культуры

МБОУ СШ № 55

15.10-15.20

Оздоровительная дыхательная гимнастика

Волова Наталья Владимировна, учитель физической культуры

МБОУ Гимназия № 25

15.20-15.30

Оздоровительная дыхательная гимнастика» (мастер-класс)

Семакова Лариса Владимировна, педагог дополнительного образования МБОУ Гимназия № 25

15.30-15.40

Подведение итогов работы подсекции

Подшивалова Марина Николаевна, директор МБОУ СШ № 68



ПРОГОЛОСОВАТЬ




Легкоатлетический кросс "Золотая осень" 18.09.2016 18 сентября на школьном стадионе для учащихся 1 - 11 классов прошел легкоатлетический кросс "Золотая осень".
Поддерживали участников кросса девочки младших классов и веселая разминка перед стартом пришлась очень кстати.



Благодарим всех участников, болельщиков! Поздравляем победителей!!!



Результаты легкоатлетического кросса "Золотая осень"
18 сентября 2016 года


1 классы девочки
1 место Винцевич Софья 1 "Б" класс
2 место Коврыга Карина 1 "В" класс
3 место Мысова Мария 1 "Б" класс

1 классы мальчики
1 место Пенделяк Артем 1 "Б" класс
2 место Криворучко Кирилл 1 "Б" класс
3 место Борников Александр 1 "Б" класс

2 классы девочки
1 место Шулежко Анна 2 "А" класс
2 место Макарова Виктория 2 "А" класс
3 место Ардашова Ксения 2 "А" класс

2 классы мальчики
1 место Семушин Святослав 2 "А" класс
2 место Кобелев Ярослав 2 "Б" класс
3 место Львов Дмитрий 2 "А" класс

3-4 классы девочки
1 место Сурикова Кристина 4 "Б" класс
2 место Семечева Анастасия 4 "А" класс
3 место Седунова Дарья 4 "Б" класс

3-4 классы мальчики
1 место Евдокимов Никита 4 "Б" класс
2 место Клюшанов Кирилл 4 "А" класс
3 место Мусатов Захар 4 "А" класс

5-6 классы девушки
1 место Репина Елизавета 5 "Б" класс
2 место Попова Анна 5 "Б" класс
3 место Савчук Алеся 5 "А" класс

5-6 классы юноши
1 место Елагин Игорь 6 "А" класс
2 место Петухов Кирилл 6 "А" класс
3 место Нечеухин Кирилл 5 "А" класс

7-8 классы девушки
1 место Мелехова Алиса 7 "А" класс
2 место Дружинина Анастасия 8 "Б" класс
3 место Лапий Полина 8 "Б" класс

7-8 классы юноши
1 место Трофимов Иван 7 "Б" класс
2 место Аверин Родион 8 "Б" класс
3 место Костылев Иван 7 "Б" класс

9-11 классы девушки
1 место Преминина София 9 "А" класс
2 место Коробейникова Анастасия 9 "А" класс
3 место Матвеева Арина 9 "А" класс

9-11 классы юноши
1 место Мироновский Алексей 9 "А" класс
2 место Гребенкин Георгий 11 "А" класс
3 место Трудов Владислав 9 "А" класс

Возврат к списку